CW | Поиграем в жизнь?

Объявление

Для уважаемых гостей.
Доброго времени суток! Мы рады видеть вас на нашей ролевой по всеми любимым Котам-Воителям. Наш замечательный главный админ соткал увлекательный и уникальный сюжет, по которому мы и играем. Следует предупредить, что наша ролевая новая, участников не много, но активность высокая. Доброй пожаловать в удивительный мир CW | Поиграем в жизнь? Дизайн и Реклама были взяты с Форума Поддержки Котов - Воителей

Основное:
Важно
Администрация сайта выкладывает акции, не стесняйтесь и присматривайтесь к ним. Так же смотрите список ролей, прежде, чем выбирать, куда определить вашего персонажа.

Новости:
1. Недавно был установлен дизайн ^ - ^ Чему все несказанно обрадовались.
2. Добавились правила, сюжет, акции, F.A.Q. и новые участники, такие как Kip. Спасибо, что вы с нами.

Друзья:
Друзей временно нет, так как форум еще не завершен и не готов выйти в свет.
Навигация по нашему форуму:
| Сюжет | Правила | F.A.Q | Шаблон анкеты | Квесты |

Пиар
Наша реклама, так же как и у всех, исключительно взаимная. Мы лишь хотим чуточку уважения друг к другу. Мувв запретил рекламу гостем, поэтому рекламим под специальным аккуантом -
Ник:Пиар
Пароль: 1111

Администрация форума
Главный админ:
Alyssa Liddel
Лапа админа:
Prince

Модер. Состав.
Ведется набор. За получением должности модератора обращаться в эту тему: Набор в админ. Состав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Поиграем в жизнь? » пробный пост; » Ох уж этот Принц.


Ох уж этот Принц.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:Будь ты идеален - я бы тебя придушил.
Локация:Академия. Комната #1- Библиотека.

Кимберли открыла глаза, потянулась, затем села в кровати.
- Вааа. Ну, сколько можно так рано вставать, дорогой принц? Обратилась девушка сама к себе и улыбнулась. Она огляделась и поняла, что не хватает Алиссы.
Вскочив с кровати, Кима быстро оделась, нацепила на ноги туфли, схватила мобильник, повесила наушники на шею и вышла из комнаты.
Девушка прошла по коридору, свернула,  поднялась по ступенькам на следующий этаж , снова завернула и пошла по коридору, направляясь в библиотеку.
Я такой сонный.… А уже несусь в библиотеку.  Я реально ботаник. Но Чеширкин может быть только там. Хотя… Вах, ох уж эта девушка.
Девушка положила руку на ручку двери и открыла ее, протиснулась внутрь, осмотрелась.
-Чеши-и-и-ир…. Чеши-и-и-и-иркин. Ку-ку, мой мальчик, ку-ку. Вопила девушка, ходя между шкафов с книгами.
Неожиданно к ней подбежала библиотекарша.
- Ты чего вопишь с утра пораньше? Совсем что ли полоумная?
Кимберли развернулась, грозно посмотрела на женщину и прошипела:
- Да как ты смеешь указывать принцу, жалкий наивный раб!?
Ох уж эта напускная ее ярость. Но впечатление она производила неизгладимое. Библиотекарша хмыкнула, развернулась и направилась к своему месту.
- Потише будьте, уважаемый принц.
Девушка улыбнулась и снова принялась вопить и ходить между шкафчиков.
Алиссу она нашла очень скоро. Девушка сидела за столиком с книжкой и баночкой колы. Рядом было куча фантиков.
-Дорогой Чешир, а ты знаешь, от какого слова произошло слово «Чешир»? Девушка хитро прищурилась и направилась к своей соседке по комнате.
Алисса, не отрываясь от чтения, спросила:
- Ну просвети непросвещенных.
- От слова Чеши-и-и-и. С этими словами Ким накинулась на девушку и начала взъерошивать ей волосы.
Спустя пару секунд девушка перестала буянить и села напротив Алиссы. Алисс тем временем приводила волосы в порядок.
- Чешир, Чешир, Чеши-и-и-ир. Ня. Я тебя нашел.  Принц такой молодец. Кимберли сложила руки на груди и уставилась на девушку.  Винс сидел, не обращая внимания на Киму.
- Ну Чеш, мне очень нужна диадема. А то, как это… Принц и без диадемы. Помоги принцу. А Принц в долгу не останется. С этими словами девушка поднялась и начала тянуть Алиссу за собой.
- Ты убьешь меня когда-нибудь. Пойдем. Алисса похватала вещи и пошла за Кимберли.
Диадему не пришлось искать долго. Как оказалось, в вещах девушек была диадема. Серебряная, тонкая с тремя заострениями наверху. Диадема идеально села на голову Кимберли. Та носилась как ошпаренная. Радостно визжала, обнимала Алиссу, даже пыталась поцеловать. А через 10 минут бесячки произнесла:
- Не, ну, ты принц или не принц, Кимберли? Конечно, принц. Ну а какого фига ты тогда теряешь самообладание?
Девушка поправила диадему, вежливо поклонилась своей соседке и направилась к выходу:
-Скоро занятия начнутся, а я еще не ел. Не правильно это, да, да.

Теги: пробный пост

0

2

Сорри, мой дорогой Алисс, мало, но на большее не хватило.

0

3

Какой эмоциональный человечек.
х)))
Тема закрывается, а пост Принца принят.)

0


Вы здесь » CW | Поиграем в жизнь? » пробный пост; » Ох уж этот Принц.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно