CW | Поиграем в жизнь?

Объявление

Для уважаемых гостей.
Доброго времени суток! Мы рады видеть вас на нашей ролевой по всеми любимым Котам-Воителям. Наш замечательный главный админ соткал увлекательный и уникальный сюжет, по которому мы и играем. Следует предупредить, что наша ролевая новая, участников не много, но активность высокая. Доброй пожаловать в удивительный мир CW | Поиграем в жизнь? Дизайн и Реклама были взяты с Форума Поддержки Котов - Воителей

Основное:
Важно
Администрация сайта выкладывает акции, не стесняйтесь и присматривайтесь к ним. Так же смотрите список ролей, прежде, чем выбирать, куда определить вашего персонажа.

Новости:
1. Недавно был установлен дизайн ^ - ^ Чему все несказанно обрадовались.
2. Добавились правила, сюжет, акции, F.A.Q. и новые участники, такие как Kip. Спасибо, что вы с нами.

Друзья:
Друзей временно нет, так как форум еще не завершен и не готов выйти в свет.
Навигация по нашему форуму:
| Сюжет | Правила | F.A.Q | Шаблон анкеты | Квесты |

Пиар
Наша реклама, так же как и у всех, исключительно взаимная. Мы лишь хотим чуточку уважения друг к другу. Мувв запретил рекламу гостем, поэтому рекламим под специальным аккуантом -
Ник:Пиар
Пароль: 1111

Администрация форума
Главный админ:
Alyssa Liddel
Лапа админа:
Prince

Модер. Состав.
Ведется набор. За получением должности модератора обращаться в эту тему: Набор в админ. Состав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Поиграем в жизнь? » академия; » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В замке воистину шикарный холл сделанный в стиле 18 века. В холле стоят красивые мраморный статуи различных известных людей. Так же есть статуя самого Виктора Блека. На перилах винтовых лестниц из черного мрамора стоят фигуры котов.
http://cs1366.vkontakte.ru/u6657700/4708049/x_d697d7de.jpg

0

2

===>Начало
Стоя у лестницы, Кимберли рассматривала холл. На ней был обычный прикид, плюс наушники-оголовье. Левой рукой она везла за собой чемоданчик на колесах.
Вай, вай. Как шикарно-то, какие же буржуи тут живут походу. А директор главный буржуй походу. Нефтяную скважину, что ли во дворе дома  пробила однажды? Да и вообще. Нафига столько денег спускать на какую-то школолку для школоты. Хотя мы же не простая школота, а кошачья. Школокотэ? А мне нравится…. Но холл шикарный, ничего не могу сказать. Беленькие статуи. Вай, вай. Принцу лесенка нравится. Смотри, как шикарно-то. Мраморные ступеньки. Эх, фигурки кошек, жаль не собачек…. Интересно, а местные школокотэ переносят собак? Или, фу кака? Девушка прошлась по коридору, постукивая каблуками туфель по мраморному полу, а затем вернулась к лестнице.
-Тэ, тэ, тэ. Почему принц таскает этот чемоданчик? Где все вообще? Я что, в поместье графа Дракулы? Он меня откормит, а потом съест. И из школокотэ я превращусь в свиную отбивную. Мда, не радужный расклад. Но что за бред я несу. Какой граф Дракула? А хотя, это была так книжка, которую, я прочел пока ехал сюда. Вредно мне все-таки читать. Хотя… я же все-таки механик типа. Хотя кто я? Я на все лапы мастер. Что-то починить, что-то создать. Но тут, по-моему, такие не нужны. Тут мозговитые нужны. И физ. Культуры принц не любит. Еще сказали, что меня с кем-то в одну комнату поселят. А вдруг это будет парень? О, ужас. Он ведь расстроиться, когда узнает, что я дико шумный и болтливый. Тэ, тэ, тэ. А если девушка? А если вредная? Бло. Принц не любит знакомиться. И жить с кем-то перспективка не очень, мягко говоря… Девушка опустилась на ступеньки и продолжила размышления.
- И вообще. Это же холл. Где все? Почему наверху никого не слышно? И где дворецкий или хотя бы симпатичный паренек, который поможет принцу донести его вещи? Меня реально бросили. Принца бросили…. Эх, они еще пожалеют…. Девушка притихла, прислушиваясь, но ничего не услышав, переключилась на размышления.
- Интересно, а тут есть занятия верховой езды? Принц любит лошадок. Очень. И кататься на них очень круто. А еще… я б хотел ухаживать за лошадкой. Может даже с этим соседом по комнате. Да и вообще я устал. Я хочу…спать? Не. Даже не знаю, чего хочу… Кима достала из кармана куртки леденец, распаковала его, отдраила люк (рот) и поместила ядро (леденец) в жерло ( в рот). Затем она прошла к своему чемоданчику ядреного зеленого цвета, наклонилась, открыла его, извлекла из него фонарик, отвертку и маленький ящичек с инструментами, а затем вернулась к перилам.
-Криворукие идиоты заломали мой фонарик. Эх. Придется самой чинить…. Так-так. Она открыла чемоданчик. Первый слой – инструменты для вскрытия замков и сейфов. Этому девушка только училась, но закрыть и открыть дверь в принципе уже могла, только на это уходило много времени. Тем не менее, она яро желала познать это искусство взломщиков. Она перевернула этот отсек и достала отвертку. Затем разобрала «мозг» фонарика, внимательно перебрала каждую деталь, проверила ее на работоспособность, а затем воскликнула:
- А, какой ужас! Принц же забыл надеть очки. Без очков он вообще не эффектно выглядит. Кимберли извлекла из правого кармана куртки очки и надела их, затем снова принялась за работу. Через десять минут весь «мозг» был собран и вставлен в «гнездо». Затем Кима достала из ящичка батарейки, вставила за место «родных», закрутила крышку фонарика и нажала на кнопку включения. Свет из фонарика был ярким. Работало все превосходно. Кимберли самодовольно ухмыльнулась.
- Ну я ведь принц. Что и следовало от меня ожидать.

0

3

начало игры

Холл в этой академии был прямо таки как в королевском замке. Ну так казалось Лире, которая тащила свой чемодан по направлению к своей будущей комнаты. Одета девушка была по обычному. Белая майка, поверх которой ветровка, джинсы и кепка. Почему-то девушка решила одеть кепку, при этом сама знает, что та мужская. Ну какая была. Вообще Лир стащила эту кепку у знакомого родителей ещё давно. Кстати, говоря о родителях, Рыжик задумалась, сколько же денег им пришлось выложить, чтобы Лира пошла учиться в эту академию.
-Явно что денежек не мало. - Со вздохом произнесла девушка подходя к лестнице. Там на ступеньках Рыжик заметила незнакомую ей девушку. Хотя не удивительно, она тут вообще никого не знает. Только себя разве что.
-Интересно, а тут много учеников? И с кем меня поселят в комнате? Надеюсь это не какая-нибудь бандитка или хулиганка. Хотя, мне как-то всё равно. В любом случае со всеми подружусь. А что тут делает эта девушка и почему она к себе в комнату не идёт? Надо спросить.
Лира подошла к незнакомке и села неподалёку от неё на ступеньки. Сидя как раз можно было завязать шнурок кед, которые у Рыжика как назло развязались.
-Эм... Привет. Как тебя зовут? - Да уж, Лира давно не заводила знакомств с кем-то кроме своих старых знакомых и знакомых семьи. Но тут же школа, тут придётся подружиться со всеми. Но вот беда. Ли долго жила только с семьёй и почти никогда не видела себе подобных, так сказать. Ну подростков она не видела. А кстати, это плохо. Очень. Ей ведь теперь сложнее подружиться будет. Так ещё эта её замкнутость и некая стеснительность. Вообще ужасная смесь. Боже, я даже не знаю о чём начать разговор. А вдруг она на меня наорёт? Скорее всего. Хотя может и нет. Кто знает что у человека на уме, кроме самого человека. А-а-а-а... Только не паникуй, это плохо!
Самовнушение хорошая вещь, но не всегда помогает и Рыжик в этом не раз убеждалась. Хотя и помогает неплохо. Лире оставалось лишь ждать ответа девушки и молиться, что её не пошлют куда подальше.

0

4

Н-да. Сама академия выглядела очень круто, но холл казался для Кипера ещё круче. Он вообще редко бывал в таких местах. Хотя дом у него тоже был обделан не хуже. Но всё же это школа. А если школа, то тут должно быть много людей. Но вот Кип не одного пока не встретил. Кипу уже изрядно надоело таскаться по зданию школы, поэтому он и направился в холл, чтобы хоть где-нибудь посидеть. А сидеть парень предпочитает именно на лестнице. С собой он тащил небольшой чемодан и гитару, которая стала для его внешнего вида чем-то обыденным. Многие раньше не видевшие Кипа обратили бы на него, так как у того гитара, а знакомые уже привыкли, что он везде её с собой таскает. А если сломает, то... у него всегда где-нибудь стоит вторая. Подойдя к лестнице, парень заметил двух девушек, при этом одна бросалась в глаза своим неким пацанским видом и явно пацанской кепкой. А может у неё кепочку одолжить? Всегда хотел такую.
Кипер подскочил к девушкам и, быстро перехватив кепку, надел её себе на голову. Он добродушно улыбнулся и осмотрелся.
-Ничего, если я кепочку пока себе оставлю, а... рыжик? А то уж больно она мне нравиться. - Как-то уж слишком прямолинейно проговорил парень, при этом продолжая добродушно улыбаться. - И что же две девушки сидят на лестнице, а не ходят и не осматривают это чудо архитектуры.
Вы думаете Кипер хотел произвести внимание на девушек? Ошибаетесь. Он просто любил так делать. Кип сел на ступеньку между незнакомками и достал гитару из чехла. Давно он уже не играл на этой гитаре и её надо было настроить. А это дело парень очень любил.

0

5

Девушка продолжала развлекаться с фонариком, водя из стороны в сторону.
-Ай, да я. Прямо на все лапы мастер. Нян, нян, нян…
Музыка  в наушниках на пару мгновений притихла, а затем ударила мощными звуковыми рывками. Кима блаженно закрыло глаза, вслушиваясь в ритм и слова песни.
-Эм... Привет. Как тебя зовут?
Голос? Женский? Мм. Скорее, девчачий. Принцу так не хотелось открывать глаза, но она поправила диадему на голове, убавила звук в наушниках и открыла глаза.  Чтобы получше разглядеть новенькую пришлось поправить слегка очки.
Действительно, девушка. Первое, что бросилось в глаза – рыжие волосы. Не сказать, чтобы принц не любил рыжеволосых. Просто признавал только два цвета: черный и белый. Но у этой представительницы прекрасного пола был не яркий рыжий цвет, а довольно приятный и неброский. Длина волос тоже поражала – почти до бедер. Сама по себе она была невысокая, в меру упитанная. Одежда довольная простая, подростковая.
- Ну, может это мой будущий раб? Ехидно усмехнулась про себя девушка. - Хотя, в правилах академии говорилось, что никаких подчиненных, а тем более рабов. Ох, ну вот. Сто дел двумя руками, какая печальная жизнь. И почему принц должен делать все сам!? Мои рабы сейчас везде, а я никого не могу поработить. Досадно…
И тут Кимберли вспомнила, что ей вообще-то задали вопрос. Она вынула леденец изо рта и четко и медленно проговорила:
- Кимберли Лай. 16 лет. Для людей – Принц. В прочем, как и для других живых существ. Для камней и потенциальных врагов – Угрозк. Кимберли поднялась, сделала реверанс и приземлилась обратно.
- Механик. Могу починить что угодно, где угодно. Она прищурилась, словно пытаясь понять мысли девушки. Кима бросила взгляд на сумки, отметив, что она тоже недавно приехала.
- Сижу здесь, потому что жду своего раба.
А точнее, жду, кого завербовать. Эх… так всю мою бесценную жизнь можно тут просидеть. Она посмотрела на свои туфли, затем перевела взгляд на свои вещи и вспомнила, что забыла починить еще одну вещичку. Девчушка извлекла из сумки мобильный телефон и принялась за его починку.
Неожиданно откуда-то появился чипчик, отнявший у новой знакомой кепку, приземлившийся рядом и что-то говорящий. Вникнуть в смысл его слов Кимберли пока не спешила, сначала нужно было починить мобильник и устранить все несиправности, а потом уже смотреть, подойдет ли парнишка на роль подчиненного.
Таак. Тут открутить, это нужно пока вытащить…. Так, а это что такое? А, это отсюда. Угу….  Это нужная деталь. Ага, просто микросхема сдвинулась…. Эх, кто бы мог подумать. Тэ, тэ, тэ. Теперь это присобачим обратно…. Это ложиться сюда. Ох, как хорошо ложиться…. Тут закрывается. Крышечка. Готово.
Девушка включила телефон. Тот, ожив, радостно завибрировал, радуя свою хозяйку. Пропел мелодию, затем загорелся дисплей. Девушка самодовольно улыбнулась и посмотрела на молодого человека.
Ммм. Он, конечно, няша. Но какой-то… самодостаточный. На роль подчиненного не подойдет. Какая жалость.
- И что же две девушки сидят на лестнице, а не ходят и не осматривают это чудо архитектуры.
Тут еще кучу лет предстоит учиться, зачем сразу все радости мира открывать? Надо же постепенно…. Кстати, народ-то собирается. Сколько тут еще интересно? Размышляя, девушка осматривала новеньких, ее взгляд остановился на гитаре…
Затем она учуяла запах еды. Мозг машинально отключился, девушка собрала свои пожитки и двинулась на запах еды.
====> Столовая.
(если что, присоединяйтесь)

0


Вы здесь » CW | Поиграем в жизнь? » академия; » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно